Корректировка начислений по квитанции за июль 2016 года - согласно Постановлению Правительства РФ от 23.05.2006 № 307, взимается сумма за отопление в размере 5000 рублей. Является ли это законным

• г. Екатеринбург

Просьба подсказать пришла квитанция об оплате квартиры где написано что в соответствии с Постановлением Поавительства РФ от 23.05.2006 номер 307 в квитанции за июль 2016 года отражена корректировка начислений за период с 01.01.2014 по 31.12.2015 по показаниям общедомового прибора учета отопления, и сумма за отопление 5000 руб! Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Да, законно! Но насколько обоснована сумма корректировки, это уже другой вопрос.