Могу ли я в одностороннем порядке аннулировать оформленную мной на моего мужа доверенность на продажу моей жилой собственности?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я в одностороннем порядке аннулировать оформленную мной на моего мужа доверенность на продажу моей жилой собственности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена безусловно это Ваше право и Вы в любую минуту можете им воспользоваться. Для этого Вам нужно обратиться к тому же нотариусу у кого оформляли эту доверенность и написать заявление об отзыве, после чего доверенность будет аннулирована.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

можете. отзовите доверенность у того г=нотариуса, у которого ее удостоверяли. постановление нотариуса об отзыве предоставьте в УФРС (ул. Красного Текстильщика 10)

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я оннулировать довереность, выданую мною на другое лицо в одностороннем порядке?

Если я сделал генеральную доверенность на жину на право собственности автомобилем. Могу ли я анулировать ее в одностороннем порядке? И должен ли юрист уведомить жену об анулировании доверенности?

Скажите пожалуйста как анулировать доверенность оформленную на продажу моей квартиры второму лицу.

Я являюсь собственником автомобиля. Мой муж управляет машиной по генеральной доверенности. Могу ли я отменить доверенность в одностороннем порядке и что для этого необходимо?

Спасибо.

У меня такой вопрос. Мой отец выехал из страны, а мне оставил нотариально оформленную доверенность на продажу своей квартиры.

Срок доверенности кончается, а покупателя нет. Могу ли я оформить квартиру на свое имя, оформить сделку купли-продажи, по которой я по доверенности "продам" квартиру на свое имя? Или на имя моей жены?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть доля на квартиру 9/10, у моего отца доля 1/10. Я написала доверенность на его новую супругу, что она может совершать сделку продажи моей доли по этой доверенности. Доверенность пока у меня. Могу ли я переписать право собственности (долю 9/10) на моего мужа? И смогу ли я это сделать если доверенность будет у неё? Я хочу успеть переписать долю на мужа, пока она не успела воспользоваться доверенностью. Как я это могу сделать и какие сроки для этого потребуются? Заранее спасибо.

Как правильно аннулировать доверенность оформленную в простой письменной форме и расторгнуть соглашение на предоставление услуг по продаже квартиры? Спасибо.

Хотела бы уточнить, могу ли я отозвать (временно) или аннулировать Генеральную доверенность, выданную мной частному юристу на представление интересов в суде и Генеральную доверенность на продажу доли моей квартиры, заверенные нотариусом. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение