Могу ли я в одностороннем порядке аннулировать оформленную мной на моего мужа доверенность на продажу моей жилой собственности?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я в одностороннем порядке аннулировать оформленную мной на моего мужа доверенность на продажу моей жилой собственности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена безусловно это Ваше право и Вы в любую минуту можете им воспользоваться. Для этого Вам нужно обратиться к тому же нотариусу у кого оформляли эту доверенность и написать заявление об отзыве, после чего доверенность будет аннулирована.

С уважением

можете. отзовите доверенность у того г=нотариуса, у которого ее удостоверяли. постановление нотариуса об отзыве предоставьте в УФРС (ул. Красного Текстильщика 10)