Сроки оформления пенсии для работника, проработавшего на вывозе леса и вредных условиях

• г. Великий Новгород

Проработал 6 лет на вывозе леса на лесовозе с верхнего склада, и 4.5 года на производстве с вредными условиями. Во сколько лет могу оформить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

мало информации--мы не знаем на каких условиях вы работали--обращайтесь в ПФ--скажут когда вам на пенсию.