Первоначальные шаги пристава - направление постановления и расчет задолженности (алименты)

• г. Улан-Удэ

Что пристав должен сделать первым делом? Направить постановление в организацию должника. Или задолженность сначала рассчитать (алименты)

Ответы на вопрос (1):

Это законом не регламентировано. Он может сделать это параллельно. Это его обязанность.