Заявление о грабеже либо разбое оказалось ложным - под видеонаблюдением нет преступления. Распространение клеветы возможно?

• г. Екатеринбург

На меня поступило заявление в полицию о грабеже либо разбое. Оказалось что место преступления находится под видео наблюдением и такого преступления не было. Можно ли реально привлечь за клевету?

Ответы на вопрос (10):

Пишите заявление в полицию.

Пишите встречное заявление