Расскажи, пожалуйста, что конкретно финансирует город детским садам?

• г. Самара

Расскажи, пожалуйста, что конкретно финансирует город детским садам? На что выделяются деньги? Дело в том, что в Самаре обычная практика: сбор в фонд дет. сада на р/с и в фонд группы (ремонт в группе, игрушки, канцтовары ит.д.). Если фонд группы можно проконтролировать, то фонд сада распределяет заведующая и не отчитывается! Нужно ли платить за охрану или это финансирует город?

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом о поборах в государственном учреждении Вам необходимо обратиться в местную администрацию, а также подать жалобу в прокуратуру