Без прописки в Кыргызстане - Возникнут ли проблемы с пересечением границы у совершеннолетнего гражданина РФ, проживающего в стране год?

• г. Казань

Я живу в Кыргызстане уже 1 год и у меня нет и не было прописки, я гражданин РФ, месяц назад я только стала совершенолетней, скоро улетаю обратно в Россию. Возникнут ли у меня проблемы с пересечением границы?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего придётся в Киргизии заплатить штраф за проживание там без прописки