Законность невыплаты премии уволившимся сотрудникам - объяснение по приказу 2015 года

• г. Омск

Скажите я работаю официально зп состоит из оклада и премии был приказ в 2015 что уволившимся сотрудникам премию не выплачивают законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

такие вопросы регулируются локальными актами организации.

Здравствуйте! Нужно смотреть ЛНА. Премия это вообще стимулирующая выплата и платить или нет - это право работодателя.