Гришин предъявил иск к своим детям - сыну Гришину, дочерям Гавриловой и Котовой о взыскании алиментов.

• г. Казань

Гришин предъявил иск к своим детям - сыну Гришину, дочерям Гавриловой и Котовой о взыскании алиментов. Сын иск не признал, объяснив, что его отец злостно уклонялся от воспитания дитей и уплаты алиментов и за это привлекался к ответственности. Дочери подтвердили объяснения брата, и так же сослаться на то, что не могут оказывать материальной помощи отцу, так как сами не работают, находятся на иждивении своих мужей, хотя являются трудоспособными.

Какое решение должен принять суд?

Ответы на вопрос (1):

суд откажет Гришину папе