Проблема с денежным переводом Форсаж - деньги сняли в другом регионе. Как решить ситуацию и куда обратиться?

• г. Красноярск

Нам отправили денежный перевод "Форсаж",пришли получать в отделение Почты, там сказали что деньги сняли в другом регионе и предъявили документы на получение. Как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в полицию.

в полицию пусть обращается лицо,отправившее Вам перевод

Для начала Напишите письменную претензию а также заявление в полицию