Спросить бесплатно

Как быть? Куда обращаться?

Нам отправили денежный перевод "Форсаж",пришли получать в отделение Почты, там сказали что деньги сняли в другом регионе и предъявили документы на получение. Как быть? Куда обращаться?

вопрос №11103315
прочитан 75 раз

Обращаться в полицию.

Спасибо, именно так и сделаю!

в полицию пусть обращается лицо,отправившее Вам перевод

Спасибо за помощь!

Для начала Напишите письменную претензию а также заявление в полицию

Спасибо за помощь!

Похожие вопросы

юрист Килязов Сергей:

В отделении ФМС РФ Вам сказали правду. На почте - поступили в нарушение закона.


юрист Самак Яна Геннадьевна:

Добрый день. Шансы хорошие, обращайтесь в суд и взыскивайте в том числе и моральный вред. Для составления грамотного заявления можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта.


юрист Малимонова Анастасия Сергеевна:

В наследство необходимо вступить в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя. Вы можете подать заявление нотариусу, у которого открыто соответствующее наследственное дело.


юрист Онищук Надежда Николаевна:

Здравствуйте. Нет, не можете. Закон не дает Вам такого права. Вы должны предъявить либо оригинал документов, а в крайнем случае их заверенную нотариусом копию.


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Все будет зависеть от грамотности составленного иска.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X