Проблема с денежным переводом Форсаж - деньги сняли в другом регионе. Как решить ситуацию и куда обратиться?

• г. Красноярск

Нам отправили денежный перевод "Форсаж",пришли получать в отделение Почты, там сказали что деньги сняли в другом регионе и предъявили документы на получение. Как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в полицию.

Спросить
Пожаловаться

в полицию пусть обращается лицо,отправившее Вам перевод

Спросить
Пожаловаться

Для начала Напишите письменную претензию а также заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

Оформил пособие по безработицы на почту россии (получать там деньги). 24.07.2020 деньги отправили из ЦЗН на почту пришли 29,07,2020. Но на почте говорят что денег нет. По телефону оператор почтовой связи говорит что денежный перевод поступил в отделение связи. При предъявление номера почутого перевода на почте все равно говорят что денег нет. Как быть в данной ситуации. Так как они нарушают мои конституционные права на получение денежных средств от государства.

На почте я отправила денежный перевод в город Ф. мужу на каллонию. Попросила ускоренный перевод; мне предложили Форсаж. В итоге деньги не пришли. А когда я позвонила на почту в город Ф., то мне сказали, что перевод даже не приняли.

Теперь собираюсь сделать запрос на возврат. Но как вернуть деньги за услугу перевода?

Отправил сыну денежный перевод форсаж. Отделение услугу не потдерживает. Дойдут ли деньги?

Возможно ли отправить денежный перевод заключенному в колонию через переводы Почты России сервис Срочные денежные переводы «Форсаж» или как сделать лучше и быстро получили перевод. ФКУ ИК-2 г.Алатырь.

Осуществила перевод денег через почту россии, вид перевода форсаж, квитанция утеряна, адресат получать денежный перевод не будет, как вернуть сумму?

Значит отвечиком является почта россии. Мне пришёл почтовый денежный перевод фарсаж. Я немогу его получить три месяца, так как его получила сотрудница почты. Я написала заявления начальнику почты. На что мне написали отказ в выплате перевода. Мативируя тем что сотрудник украла вот и пусть выплачивает. Я ему сказала что выплачивать будет почта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема. 21 июля я наличными отправила денежный перевод маме из московской области в ростовскую. 28 июля позвонила узнать в ростовское отделении почты, где перевод. Мне ответили что такого перевода нет. Потом спросили номер перевода и номер отделения откуда был перевод.

По их данным этот номер отделения (московский) уже как с 14 июля не работает на обмен с переводами. Как быть? К кому мне обращаться? Где искать свой перевод?

Должен был получить денежный перевод на почте. На почте деньги в срок я не получил по ихней вине. Деньги как мне там сообщили по ошибке отправили в другое отделение почты. Если я напишу заявление на розыск денег, я могу рассчитывать на какую то компенсацию кроме своей суммы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение