Вопрос о доходности компенсации за непредоставленное питание летным экипажам авиакомпании

• г. Ханты-Мансийск

Питание летных экипажей. Авиакомпания в силу некоторых причин не предоставляет питание экипажу в полете. Вместо питания предоставляется денежная компенсация. Налоги с этой статьи не выплачиваются. В средний заработок не входит. Является ли в данном случае компенсация за непредоставленное питание доходом работника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На суточные это не похоже. Облагается ндфл

Если указано что выделенные деньги на питание в таком случае не облагаются