Как определить бывшую сожительницу как близкого человека в случае разрыва отношений и возникновения конфликта, если не проживали вместе полтора года и прекратили общее хозяйство? Рассмотрение иска по ст

• г. Пермь

Считается ли бывшая сожительница близкий человек если мы уже не проживем полтора года.. и конфликт был полтора года назад.. или вместе ведения общего хозяйства? И по какой статье будут судить если она подала иск за побои..

Ответы на вопрос (1):

А она сняла побои то?1,5 года прошло.