Возможные вопросы к заголовку:\n1. Нужно ли возвращать деньги за газ за период с февраля 2012 года по настоящее время?\n2. Выяснилось, что компания неправильно указывала норму расхода газа - обязательно ли возмещение

• г. Екатеринбург

Исправно платили за газ. задолженности нет. в июле выяснилось, что компания с февраля 2012 года по сегодняшний день не правильно указывали норму расхода газа (счетчика нет) и сейчас требуют возместить затраты за весь период правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обжалуйте данное требование в суде в течении 3 месяцев. Всего хорошего.