Сотрудника фсин остановили в состоянии алкогольного опьянения, какие последствия по новому законодательству будут?

• г. Владимир

Сотрудника фсин остановили в состоянии алкогольного оптянения, какие последствия по новому законодательству будут?

Ответы на вопрос (3):

Лишение прав

А на работе вплоть до увольнения

Штраф 30 000 и лишение в/у,если это повторное правонарушение-уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ и как следствие увольнение с работы.

Штраф 30000 т.р.,лишение прав от 1,6 до 2 лет. И на работе,когда выявят данный факт возможно увольнение