Я живу в Крыму. Россия. Г. Щекино. Где я могу получить индификационный код? и нужен ли код пенсионерам?

• г. Краснодар

Я живу в крыму. Россия. Г. щёлкино. Где я могу получить индификационный код? и нужен ли код пенсионерам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ИНН можно получить в налоговой по месту жительства. Если официально не работаете, то можно его не получать.

Вы про какой код спрашиваете ИНН (налоговая) или СНИЛС (пенсионное).Граждане России обязаны иметь данные документы