Я живу в Крыму. Россия. Г. Щекино. Где я могу получить индификационный код? и нужен ли код пенсионерам?
• г. Краснодар
Я живу в крыму. Россия. Г. щёлкино. Где я могу получить индификационный код? и нужен ли код пенсионерам?
Ответы на вопрос (2):
г. Бакал
Здравствуйте! ИНН можно получить в налоговой по месту жительства. Если официально не работаете, то можно его не получать.
Спросить26.07.2016, 20:52,
г. Тюмень
Вы про какой код спрашиваете ИНН (налоговая) или СНИЛС (пенсионное).Граждане России обязаны иметь данные документы