Может ли опекун дать квартирантам доступ к доле несовершеннолетнего ребёнка в долевой квартире до раздела ее судом?

• г. Ростов-на-Дону

Квартира долевая, 1\3 принадлежит несовершеннолетнем ребёнку, может ли его мать, как опекун пустить квартирантов в его долю пока они не выделены через суд и если она выделит?

Ответы на вопрос (2):

С разрешения опеки

пустить квартирантов в его долю

"Пускать" можно только в конкретное жилое помещение! В "долю" "пустить" кого-либо невозможно!