Устройство хостела в подвальных и полуподвальных помещениях - требования налоговых, санитарных, пожарных и др. служб

• г. Краснодар

Возможно-ли устройство хостела в подвальных и полуподвальных помещениях и, если "да", то где найти требования по устройству таких гостиниц налоговыми, санитарными, пожарными и тд службами? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сразу отметайте варианты, когда вам предлагают помещение под хостел в подвальном или полуподвальном помещении (цоколе).

ЗА подробной консультацией по такому вопросу вам нужно обратиться к выбранному вами юристу в личку или на почту.

Здравствуйте. Нет невозможно