Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Злостное уклонение от уплаты алиментов образец

Образец заявления в Прокуратуру по поводу злостного уклонения от уплаты алиментов.

вопрос №11103630
прочитан 209 раз
Оцените вопрос

Составление заявлений - услуга платная. Только прокуратура ничем не поможет. Этим приставы занимаются.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

А смысл? Не вижу смысла. Его надо уведомлять приставам и заводить уг.дело.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Прокуратура этим не занимается, Вам необходимо идти к приставам, где заведено исполнительное производство. Там есть образец заявления.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Услуга у юристов платная.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Образец заявления в прокуратуру о мошенничестве.

вопрос №4164184
прочитан 251 раз

Пишется в произвольной форме с изъяснением сути происшедшего.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Обратитесь в прокуратуру - Вам подскажут. Или на сайте Прокуратуры.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Образец заявления в прокуратуру о ущемлении жилищных прав.

вопрос №2858373
прочитан 520 раз

Каких-либо подобных образцов не существует. Пишите заявление на имя прокурора, в свободной форме излагайте подробно все обстоятельства, указывайте полностью все свои данные, в т.ч. адрес и телефон.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Образец заявления в прокуратуру на соседей проживающих без прописки, неизвестно, кто собственник квартиры.

вопрос №2900142
прочитан 1291 раз

В прокуратуру вы вправе написать заявление в произвольной форме, главное в чем заключается ваше требование прокурорского реагирования, т.е. в чем нарушены Ваши права и.т.п..

В Вашем случае я рекомендую написать в управляющую компанию, в квартире проживают люди, а собственник платит за ЖКУ за одного человека и требовать перерасчета.

Если в квартире проживают лица без регистрации направьте заявление в паспортно-визовую службу о привлечении к ответственности без регистрации.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Образец заявления в прокуратуру на не выплаченную зарплату при увольнении и что к нему необходимо приложить.

вопрос №980159
прочитан 107 раз

Никаких образцов нет. Составление документов правового характера - это платная работа юриста.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Пожалуйста дайте образец заявления для написания в прокуратуру на судебных приставов о их бездействии в отношении не плательщика алиментов.

вопрос №3130307
прочитан 1562 разa

Нет таких образцов. Берешь и пишешь.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

НУЖЕН образец заявления в прокуратуру. ПОСЛЕ УРОКОВ НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ ОДНОКЛАССНИК 12 ЛЕТ СЛОМАЛ РУКУ МОЕМУ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ СЫНУ 11 ЛЕТ. ХОТЯ СЫН КО МНЕ ПОЗВОНИЛ И СООБЩИЛ, ЧТО ЕГО ОДНОКЛАССНИКИ ЖДУТ У ШКОЛЫ, ЧТОБЫ ИЗБИТЬ ЕГО. Я ЕМУ СКАЗАЛА НЕ БОЙСЯ И ВЫХОДИ ИЗ ШКОЛЫ И ИДИ ДОМОЙ КАК ПОЛОЖЕНО. ТЕПЕРЬ СЫНА С ДВУМЯ ПЕРЕЛОМАМИ ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ. ПОСТАВИЛИ ДВЕ СПИЦЫ НА ОБЕ КОСТИ. РОДИТЕЛИ ВИНОВНОГО НЕ ПОСЕЩАЮТ МОЕГО СЫНА, НАДЕЮТСЯ, ЧТО НА 12 ЛЕТНЕГО НЕТ СТАТЬИ. ПОДРОБНО НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ.

вопрос №8584545
прочитан 29 раз

Прокурору

__________________района

от________________________

проживающего по адресу____

__________________________

Тел.______________________

Заявление

Прошу провести прокурорскую проверку и защитить мои права по следующим обстоятельствам: (подробно описать причину обращения) _________________

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Дата Подпись

Согласно действующему законодательству, период рассмотрения обращений составляет от 15 до 30 дней. Ответ будет дан в письменной форме на адрес, указанный заявителем. Подаётся жалоба только один раз. Повторное обращение по тому же вопросу не рассматривается.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Образец заявления в прокуратуру о привлечении к уголовной ответственности лиц доведших человека к суициду.

вопрос №8690459
прочитан 272 разa

Подследственность расследования преступления, предусмотренного ст.110 УК РФ - Следственный комитет РФ (его подразделения-следственные управления при регионах, следственные отделы). Заявление - в произвольной форме на имя прокурора города, района, ниже фамилия заявителя. Адрес.

ЗАЯВЛЕНИЕ

такого то числа года место гражданин ф.и.о. совершил самоубийство. Считаю, что до самоубийства его довел гражданин ф.и.о. путем ххх.

На основании вышеизложенного прошу провести проверку указанных фактов и привлечь гр.ф.и.о. к уголовной ответственности по ст.110 УК РФ.

Имейте в виду, что сама диспозиция данной статьи - Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего. Сразу предупрежу - доказать то, что его действительно довели до самоубийства чьи-то действия, следствию крайне сложно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение