Возможно ли претендовать на родительскую часть наследства после нахождения документа - вопрос специалисту

• г. Ульяновск

У меня умер отец. У него в наследстве был дом и часть родительской квартиры. На момент подачи документов не нашёлся документ на родительскую часть. (отец в последнее время вёл не очень хороший образ жизни) но спустя 3 месяца после полугода т.е. уже после вступления в наследство при ремонте нашелся спрятанный документ. Возможно ли вступить теперь и в эту часть наследства? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да возможно обратитесь к нотариусу и в суд

Обратитесь в суд с требованием о восстановлении срока вступленичя в права наследования