Как оформить средства на улучшение жилищных условий - проблемы и решения

• г. Барнаул

Скажите а что у нас подразумевается под словами улучшение жилищных условий? Я придя в соц защиту говарю что хочу оформить губернаторские 52 т.р на улучшение жилья а они отвечают что нельзя можно тока на пристроику трёх стенка на пенсию матери и на образование детей. Либо я чего то не понимаю либо мне просто врут. Я уже задовала вапрос на тему куда можно потратить эти средства на что мне ответили на данном сайте что на все сверху перечисленные в том числе и на улучшение жилищных условий. Куда обратится мне тогда и с какими документами. Алт.край быстроистокский район, пос. Смоленский (хлеборобное)

Ответы на вопрос (1):

на улучшении--например на реконструкцию,строительство, покупку жилья...