Очередники в доме - что делать, если нам отказывают в удочерении ребенка?

• г. Нальчик

Нам в дом подкинули ребёнка) мы хотим его удочерит, но нам не разрешают, говорят отдалим очередникам, но мы тоже в очереди стоим! Что нам делать? Как себя вести? Опека говорят на днях её заберёт.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, очередникам ребенок может и не понравиться. Вы этот вопрос с Департаментом образования решите. Журналистов привлеките. И все получится.