Не получил субсидию на коммунальные услуги из-за долга за квартиру - как решить проблему при низкой зарплате и ограниченных возможностях рассрочки?

• г. Екатеринбург

Если не могу получить субсидию на коммунальные услуги, из-за долга за квартиру, а рассрочка предоставляют только по 4 тыс+ку, но зарплата 8 тыс и просто не могу так платить много. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Искать другую работу и оплачивать долг.