Возможно ли подать на гражданство РФ, находясь в браке с российским гражданином и имея РВП?

• г. Москва

Я нахажус в браке 3 года родители у граждане рф и училься тоже здесь могу ли я сраза с рвп подать на гражданство? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Получить гражданство РФ в упрощенном порядке вправе категории лиц определенные ст. 14 Закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации".