Проблема с глубинным насосом - продавец обязан вернуть деньги или предоставить замену на время экспертизы

• г. Владимир

Мы купили глубинный насос через 3 недели он сломался. Продавец должен вернуть нам деньги сразу или мы должны ждать экспертизу. Продавец на время экспертизы должен предоставит нам другой насос.

Ответы на вопрос (3):

Да, на период экспертизы должен предоставить

Должны ждать экспертизу

Если заявляете требования то должен предоставить другой

Ждать экспертизу в любом случае. На время экспертизы обязн предоставить подменный насос.