И если это возможно то как это все сделать?

• г. Зверево

Скажите пожалуйста, можем ли мы расписаться с моим гражданским мужем и оформить на него нашего совместного ребенка если он в данный момент находится в сизо? И предусмотрен ли нотариус при тюрьме? И если это возможно то как это все сделать? Ведется дело по 337 статье. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все возможно. Нотариальными полномочиями наделен начальник СИЗО, но можно пригласить нотариуса, все эти вопросы обсуждаются с СИЗО. По поводу регистрации брака также обратитесь в СИЗО, у них могут быть предусмотрены определенные дни для регистрации брака, свяжитесь с сотрудниками ЗАГСа по месту нахождения СИЗО.