Как снять 8 лет надзора по приезде обратно в Ялту из Полтавы?

• г. Краснодар

Как быть я сам родом с Ялты Крым меня посадили при Украине, сидел в Полтаве, когда приехал назад в Ялту мне дали 8 лет надзора за что и как мне поступить чтобы его сняли? Большое вам спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь с ходатайством о снятии надзора

В соответствии с Законом РФ установили надзор, т.к. Вы, очевидно совершили тяжкое преступление / рецидив преступлений. Срок для погашения судимости за тяжкое преступление - 8 лет. Обращаться можно в суд.