Возможно ли отказаться от квартиры, предложенной детдомовцу, и запросить альтернативный вариант?

• г. Москва

Скажите, если квартира предложенная детдомовцу не понравилась, можно ли отказаться и попросить посмотреть другую квартиру? Ту, что предложили, находится очень далеко от учебы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, отказаться имеет право и потребовать предоставления другого варианта.

Добрый день! Сертификат не выдавали?