Как получить временное удостоверение личности для взрослого при утере паспорта и каким документом заменить свидетельство о рождении ребенка для полета с предварительно приобретенным билетом?

• г. Москва

Если утерян паспорт взрослого делается временное удостоверение личносит. А какой документ нужен вместо свид. О рождении ребёнка. чтоб улететь ребёнку по заранее купленному билету?

Ответы на вопрос (2):

в ЗАГСе то же можно сделать справку о том, что СОР потерян.

Спросить
Пожаловаться

Выдается новое свидетельство и справка к нему из ЗАГСа.

Спросить
Пожаловаться

Следующий вопрос.

У человека куплен билет на самолет на его гражданский паспорт.

Паспорт был утерян.

Выдали временное удостоверение личности.

Можно ли по ВУЛ совершить перелет по билету купленному на паспорт?

Спасибо,

Сергей.

Я меняю паспорт, мне дали временное удостоверение личности.

В справочном центре (насчет билета, чтоб улететь в Москву) мне сказали, что я могу купить билет на загранпаспорт, но при этом я должна иметь паспорт РФ,но я боюсь, что до этого времени мне не сделают паспорт РФ. Можно ли будет предоставить временное удостоверение личности, вместо паспорта РФ?

Куплен билет на самолет, а затем утерян паспорт. Можно ли воспользоваться этим билетом и какой документ вместо паспорта предъявить для удостоверения личности?

Можем ли мы получить свидетельство о рождении ребенку если паспорт матери на обмене вместе со свидетельством о заключении брака? Вместо паспорта есть временное удостоверение личности и копия свидетельства о заключении брака.

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Паспорт на замене (20 лет), билет куплен на его реквизиты по интернету, так как лично приехать на вокзал и купить билет на временное удостоверение возможности не было. Не возникнет ли проблем при посадке, когда я предъявлю временное удостоверение вместо старого паспорта, на который был куплен билет (реквизиты старого паспорта в удостоверении указаны)?

Куплен билет на поезд на паспорт. Паспорт сдан на обмен, вместо него получено временное удостоверение личности, в котором указаны серия и номер сданного паспорта. Посадят ли по этому удостоверению в поезд или нужно переоформить билет на это удостоверение?

Смена паспорта - выдвли временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город на сессию. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение