Расследуют ли дело о нападении на несовершеннолетнего, если нет синяков, только ушибы?

• г. Майкоп

Заведут ли дело по факту нападения на несовершеннолетнего по истечении нескольких дней если из телесных повреждений только ушибы без синяков.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны завести.

Спросить
Пожаловаться

Ударил человека он снял побой у него синяки под глазом. Что мне грозит?

В стационаре больницы был избит 12 летний ребенок. Избиение произошло в больничной палате. Телесные повреждения ребенку нанес его сосед по палате, которому 13 лет. У ребенка 12 лет на теле несколько синяков и ушиб грудной клетки. Данное происшествие было зафиксировано лечащим врачом, а документы по факту нанесения телесных повреждений переданы и зафиксированы в полиции. Так же родителями пострадавшего ребенка было написано заявление в полицию по факту нанесения телесных повреждений их сыну. Сейчас идет проверка по данному делу. Какое максимальное наказание может понести 13 летний ребенок и его родители за данное происшествие?

Можно ли написать заявление в полицию об избиении спустя три месяца? В выписке из больницы написано избиение сотрясение мозга и перелом носа.

Уголовная ответтсвенность ст 115-116?

Подросток 16 лет в ответ на нецензурные оскорбления ударил другого подростка в нос. Родители потерпевшего написали заявление в милицию, состоялась беседа с инспектором пдн. Какое наказание ждет обвиняемого подростка? Может ли помочь адвокат в случае заведения уголовного дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего 14 летнего сына избила группа подростков 13-14 лет, били лежачего по лицу и сломали нос без смещения, в полиции приняли заявление и побои зафиксированы скорой. Нанесение телесных повреждений средней тяжести группой лиц. Какое наказание будет избивавшим, и какую сумму материального ущерба можно требовать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение