Весенняя амнистия - Распространяется ли она на женщин, находящихся под следствием по статье 158 часть 2, пункты б и в, при отсутствии судимости?

• г. Москва

Распространяется ли весенняя амнистия на женщин не разу не судимых, но находящихся под следствием по статья 158 часть 2, п.п."б","в"?

Ответы на вопрос (2):

В 2016г. амнистии не было

Спросить
Пожаловаться

Амнистия была весной но только 2015 года последний раз

Спросить
Пожаловаться

Мне 17,обвиняют в статья 223 часть 1,сейчас нахожусь под следствием. В недавно вышедшей амнистии моя статья под нее не попадает, если я осужденный. Но я под следствием.. В статье О применении амнистии.. в пункте 12 указано что на меня (нах. под следствием) амнистия тоже не распостраняется. В постановлении об амнистии, следуя пункту 7 я попадаю под амнистию. Вопрос: я амнистирован?

Подпадают ли под амнистию женщины, ранее судимые, находящиеся сейчас под следствием по ч.2 ст 158 УК РФ, признавшие свою вину но не возместившие ущебр предприятию.

Скажите пожалуйста будет ли в 2008 году амнмстия? Если да то попадёт ли под неё статья 158 часть 2?

Распространяется ли амнистия на осужденных по данной статье условно но находящихся в розыске?

2015 году, когда была амнистия, муж находился под следствием, по статья 159 часть 2,на данный момент он сидит. Распространяется ли амнистия на нашу статью, и ожидается ли амнистия в ближайшее время?

Скажите пожалуйста, попадает ли статья 322.1 часть 2 а под амнистию? По этой статье идет женщина, впервые по следствием, решение суда еще не было., пока идет следствие.

Распространяется ли амнистия на лиц, находящихся под следствием?

Попадаю ли я под амнистию? Я осужден по статья 159. часть 1 к ограничению свободы на срок 1 год 10 месяцев. Ранее я судим по статья 158. часть 2. Распространяется ли на меня амнистия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пдскажите пожалуйста когда ступает в силу амнистия 2010 и будут ли освобождены от уголовной ответственности люди находящиеся под следствием по статья 158 часть 2 п.А В.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение