Какие права имеет сосед на первом этаже в отношении парковки автомобилей?

• г. Ставрополь

Наш сосед на первом этаже хочет ставить машину напротив своих окон, если это место занимает другой автомобиль, то сосед закрывает своей машиной выезд из двора и угрожает владельцу автомобиля. Имеет ли он такое право только по факту проживания на первом этаже?

Ответы на вопрос (4):

Нет у него такого права.

Здравствуйте!

Нет у него такого права.

Машина под окнами очень большими неприятностями может для владельца обернуться.

В Ростове ТСЖешники многих отвадили под окна заезжать.

.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.

На каком расстоянии от дома можно ставить машину во дворе.

Метод отваживания от окон не публичный.