Если с мужем в разводе и в его квартире прописана дочь 6 лет, живём дочь у меня, какие она права имеет на эту квартиру или долю?

• г. Москва

Если с мужем в разводе и в его квартире прописана дочь 6 лет, живём дочь у меня, какие она права имеет на эту квартиру или долю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если речь только о прописке, то никаких.

Здравствуйте, Ольга!

Ваша дочь не имеет право на квартиру, ее доли там нет, если право собственности на квартиру оформлено на Вашего бывшего мужа.

Здравствуйте, ребенок до 18 - ти лет не может быть выписан из квартиры мужа, прав на квартиру она не имеет если это только не наследство, либо она будет подарена вашим бывшем мужем дочери.