Как поступить при отказе гарантийного ремонта из-за механического повреждения дисплея?

• г. Москва

Привезла телефон на гарантийный ремонт-мерцает дисплей. Инженер сказал что ремонт будет платным, т.к. есть механическое поовреждение (поцарапан угол телефона, может от ключей в сумкке, он не падал и не ударялся). Платным ремонт будет потому, что дисплей меняется вместе с металлическим ободком вокруг телефона.

Как поступить в данной ситуации, подскажите?

Спасибо за ответ

e-mail: lubovchernyh@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Если есть механические повреждения-то ремонт платный, гарантия не распространяется.