Как проверить штраф за курение на неположенном месте, если не получена квитанция? Вопрос для гражданина Узбекистана с измененным местом регистрации.

• г. Москва

Я был задержан и меня оштрафовали за якобы курения не положеном месте заставили подписать но квитанцию не дали как мне проверить? Я гражданин Узбекистана, и то что регистрация уже на другое место от этого что то зависеть помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если это второй штраф, то это уже депортация.