Как проверить штраф за курение на неположенном месте, если не получена квитанция? Вопрос для гражданина Узбекистана с измененным местом регистрации.

• г. Москва

Я был задержан и меня оштрафовали за якобы курения не положеном месте заставили подписать но квитанцию не дали как мне проверить? Я гражданин Узбекистана, и то что регистрация уже на другое место от этого что то зависеть помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если это второй штраф, то это уже депортация.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня в поезде дальнего следования был задержан сотрудниками мвд, за курение в не положенном месте! Специального места для курения не отведено не где! законны ли их действия, и составления акта для дальнейшей передачи в суд? как же тогда положение что должны выделяться специально оборудываные места для курения?!

Я обратилась в полицию с просьбой проверить регистрацию гражданина, проживающего в нашем доме без регистрации, но мне ответили, что сейчас, согласно изменению ст.19.15, регистрация по месту пребывания не обязательна, лишь бы гражданин был прописан в любом другом месте. Так ли это?

Оштрафовали за курение в не положенном месте. Составили протокол, но никаких квитанций на оплату не дали. Это значит ждать квитанцию по почте в течении 2-4 месяцев?

Сегодня в поезде дальнего следования был задержан сотрудниками мвд, за курение в не положенном месте! Специального места для курения не отведено не где! законны ли их действия, и составления акта для дальнейшей передачи в суд?

Меня оштрафовали, за курение в общественном месте. Дали только квитанцию на оплату, но копию протокола не дали. Должны ли были мне дать копию протокола?

У меня была штраф 100 рублей за курения в общественном месте мне выписали штраф и дали квитанцию и сказали что в течение 10 дней я дольжен оплатит но я еще не оплатиль срок прошель что мне будет за этого я гражданин узбекистана спасибо.

Осенью 2017 меня оштрафовали за курение в общественном месте, копию протокола на руки не дали, сказали квитанция на оплату придет по почте, но уже скоро год, а квитанции все нет. Где мне искать этот штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад оштрафовали за курение в бщественном месте. Мы были в отпуске, проживаем в другом регионе. Квитанцию не дали. Как найти штраф и оплатить штраф через интернет.

Меня оштрафовали где то год назад за курение в не положенном месте, квитанция приходила, только Я её не видела. Могу ли Я без квитанции оплатить в Сбербанке?

Оштрафовали за курение в неположенном месте. Документов удостоверяющих личность при себе не было. Поэтому предложили заплатить наличными. Заполнили протокол и дали квитанцию, на которой нет никаких отметок о погашении. Попросила на квитанции сделать отметку об оплате и написать место, звание и фамилию. Насколько это правомерно и не возникнет ли в дальнейшем этот штраф как неоплаченный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение