Что делать, если я был оштрафован первый раз административным штрафом без получения квитанции? Влияет ли моя смена места прописки на роль штрафа?

• г. Москва

Я был оштрафован первый раз админитивным штрафом но мне не дали квитанцию что делать? Если то время у меня была регистрации на другую квартиру а сейчас в другую это имеет какую либо важную роль?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за квитанцией к ним. Важную роль для чего???

Спросить
Пожаловаться

Когда получала патент была зарегистрирована на одном адресе (первый месяц платила по первой регистрации), как закончился срок первой регистрации-я сделала другую регистрацию на основании патента на другой адрес, что мне теперь вводить в терминале? Какой адрес регистрации? Тот на который был оформлен патент или тот который сейчас действителен?

У купил квартиру до заключения брака... это была новостройка... регистрация квартиры произошла во время брака.. так же мне пришлось в это время оплатить за дополнительные квадраты... договор был составлен числом во время брака... имеет ли моя жена что либо на мою квартиру.

Прошол суд дали десять месяцев исправ работ и выплата десять процентов государству, были по работе два прогула опять был суд по замене срока все обошлось сейча опять были прогулы и сново суд по замене но в этот раз я беременная какую это сыграет роль на суде и что будет?

Вопрос, связанный с приватизацией квартиры. Брат получил однокомнатную квартиру до свадьбы. Прописан всегда был только он один, жена прописана в 3-комнатной квартире у матери. После свадьбы квартира была приватизирована, но в документах жена нигде не указана. У них двое детей. 7-летнюю дочь брат прописал в эту однокомнатную квартиру. Сейчас брат с женой собираются разводиться. В связи с этим вопрос: по закону нужно делить однокомнатную квартиру или это только собственность брата? А если 3-комнатная квартира жены муниципальная, и вроде как бы жена имеет свою жилплощадь, играет это какую-то роль?

15.11.1996 г умерла моя мама. 2-х комн квартира была нами приватизирована без определения долей. На дату смерти в квартире были зарегистрированы я и мама. Мне на дату смерти было 58 лет. У меня была родная сестра, которая умерла 22.01.2008 г.

В настоящее время дочь сестры претендует на часть моей квартиры. Мамой завещания на мою сестру не составлялось. Сестрой было открыто наследственное дело, по которому был получен только вклад в банке. В права собственности на мою квартиру сестра не вступала. Права на долю моей матери мной не оформлялись.

Вопрос: действительно ли имеет право моя племянница на какую либо часть квартиры? Если да, то на какую?

С уважением, Александра Алексеевна, г.Москва.

Скажите пожалуйста, можно ли выписать из квартиры бывшего мужа? Квартира была не преобретена, а обменена на квартиру, которая принадлежала жене ещё за долго до знакомства с мужем, муж не был включён даже в ордер. Муж собственником жилья не является. На момент обмена квариры состояли в браке, сейчас уже нет. Если это играет какую-либо роль - муж - алкоголик, дебошир. Могут подтвердить все соседи.

В 2013 г. был заключен договор о долевом строительстве квартиры на меня (была замужем). Акт передачи квартиры был подписан в 2014 году (на этот момент я уже была разведена). Квартиру строила с привлечением средств материнского капитал и сейчас обязана выделить своим детям доли в построенной квартире. Нужно ли разрешение бывшего мужа при регистрации договора дарения долей детям? Имеет ли бывший муж какие-либо права на эту квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я виновник аварии. Хотел бы узнать, играют ли в суде важную роль фото погибшей девушки, сделанные при ДТП в котором она была не пристёгнута. Эта девушка работала в полиции. Судья об этом нарушении ни чего не сказал. Мой адвокат сказал мне что эти фотографии не играют ни какой роли, так ли это?

Скажите пожалуста мы с мужем в гражданском браке с ним я разведена официально. Хотела спросить моему мужу по ордеру дали квартиру где я была написана. Теперь вопрос под ветхое аварийное жилье дали квартиру ему и сказали он чтоб разрешение написал в поселении чтоб моя доля тоже в этой квартире жит. правильно ли это сделано. Когда давали первый раз квартиру мы были в браке. Я сейчас брак расторгнуть. Но живем вместе муж у себя в квартире просинан был я сниоась с прописки и была прописина по другому адресу правильно это что дали одну квартиру обеим. Я сама инвалид по зрению 1 группа.

Меня поймали за рулем в не трезвом виде, как показала трубка было 0,43. что мне за это будет? Это было в первый раз. штрафов никогда не было за все время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение