Что делать, если я был оштрафован первый раз административным штрафом без получения квитанции? Влияет ли моя смена места прописки на роль штрафа?

• г. Москва

Я был оштрафован первый раз админитивным штрафом но мне не дали квитанцию что делать? Если то время у меня была регистрации на другую квартиру а сейчас в другую это имеет какую либо важную роль?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за квитанцией к ним. Важную роль для чего???