Привлекалась по статья 160 часть 1,дело прекращено по ст.25.Возможно ли убрать эти сведения из базы данных МВД?

• г. Южно-Сахалинск

Привлекалась по статья 160 часть 1,дело прекращено по ст.25.Возможно ли убрать эти сведения из базы данных МВД?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Это невозможно. Они хранятся там постоянно.

Спросить
Пожаловаться

Надо точно знать, когда привлекались и кем было прекращено дело

Спросить
Пожаловаться

09 08 2011 Дело прекращено по статье 25 УПК РФ ст обвинения 160 ч 2 УК Р Ф В Базе данных храняться сведения Можно через суд убрать сведения из базы.?

В 2005 году я привлекалась по 161 статье, на суде дело было прекращено, никакого наказания не было. Теперь при проверке СБ,это всегда фиксируется. Возможно ли эту отметку убрать из базы данных?

В 2002 году было возбуждено уголовное дело по статья 213 часть 1 УК РФ, в ходе судебного разбирательства уголовное дело было прекращено в связи с примирением сторон. Как убрать сведения из базы данных?

2011 г статья 160 часть 2 перемирие сторон. Через сколько лет снимаеться статья и можно убрать сбазы данных свединия.

Я изучил сведения из базы данных мвд и своими глазами видел у меня стоит судимость по статья 161 часть 1 а меня хотели привлечь по статья 161 часть 2. видимо дело прекращено по нерелеабитационным основаниям и я получил судимость без суда. Уже прошло больше года. Как мне убрать эту судимость и когда она будет погашена? А следователь мне говорил что дело прекращено и все нормально. Разобрались что я не виновен и дело надо было прекратить за отсутствием состава преступления. Но видимо следователю нужны показатели и я получил судимость без суда.

Я привлекалась по статья 165 часть 2 УК, но дело было прекращено по ст 28 УПК РФ. Может ли это повлиять на поступление ребенка в МВД?

24.05.2014 было заведено уголовное дело по ст. 242 УК РФ затем уголовное дело было прекращено 24.05.2014 по статья 24 часть 1 п.3 УПК РФ. Возможно ли удалить эту информацию из базы данных МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли подать жалобу на пересмотр дела, или о том что дело не имеет состава преступления прокурору: привлекалась в 1997 г. по статья 213 часть 1 УК РФ.На основании ст.9 УПК РСФСР. (Разбила окно у сожителя. Ущерб 300 рублей. Что бы убрать информацию из базы данных МВД.

В 2013 году в возрасте 16 лет привлекалась по ст 158 п 1, дело было прекращено в суде, в связи с деятельным раскаянием. Сейчас планирую поступать на службу в мвд, но как я понимаю, с этим могут возникнуть проблемы. Подскажите пожалуйста, как можно убрать данные о привлечении к уголовной ответственности из базы иц МВД?

Как убрать статью 222 ч 4 с базы данных мвд информационного центра если на основании ст 7 было прекращено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение