Если я не совершеннолетний - 17 лет, имеет ли право моя девушка 17 лет проживать со мной в квартире в которой я прописан?

• г. Бийск

Если я не совершеннолетний - 17 лет, имеет ли право моя девушка 17 лет проживать со мной в квартире в которой я прописан?

Ответы на вопрос (4):

Да имеет право, если родители девушки и ваши не против

Не имеет права если если другие жильцы против

Здравствуйте. Если родители не против то может. Если против то не может так как согласно жк рф на проживание требуется согласие других проживающих в квартире.удачи вам.

имеет ли право моя девушка 17 лет проживать со мной в квартире в которой я прописан?

Только с согласия собственников квартиры.