Должности на выслугу лет муниципальным

• г. Чита

В данное время работаю не на муниципальной должности, могу ли я оформить пенсию за выслугу лет при муниципальном стаже 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете это ваше право. Если у вас подошел возраст пенсионный.

Спросить
Пожаловаться

Я муниципальная служащая. В январе 2018 года исполняется 55 лет. Хочу уволится и оформить пенсию по старости. Могу ли я вскоре снова поступить на муниципальную службу? Не будет ли это иметь для меня негативные последствия?

У меня стаж муниципальной службы 20 лет. В 2018 г. я уволился и оформил муниципальную пенсию. Через 3 месяца вновь вернулся на муниципальную службу. Будет ли мне выплачиваться опять муниципальная пенсия после того как я уйду с этой работы?

Я получаю пенсию по старости и муниципальную пенсию, не работаю, но планирую выйти на работу не связанную с муниципальной службой. Буду ли я иметь право на муниципальную пенсию?

Я муниципальный служащий, стаж муниципальной службы 25 лет, мне 59 лет. Смогу ли я уйти на пенсию в 60 лет и получать выплату за выслугу лет?

Я имею 19 лет муниципального стажа, но в связи с ликвидацией муниципалитета могу ли я в последствии (до пенсии 5 лет, в течении которых я не буду работать в муниципальной службе) претендовать на муниципальную пенсию.

Я муниципальный служащий. Дата рождения - февраль 1965. Муниципальный стаж - 25 лет. Имею ли я право получать страховую пенсию (пенсию по старости), не оставляя при этом муниципальной службы?

Мне 45. Стаж муниципальной службы 20 лет. Смогу ли я в 55 лет уйти на пенсию по старости, а затем получить доплату до муниципальной пенсии в связи с увеличением пенсионного возраста для муниципальных служащих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли в муниципальный стаж период работы не на муниципальной должности (но по профессии). Сотрудник работал бухгалтером (техническая должность) теперь работает ведущим специалистом (муниципальная должность). В стаж для надбавки за выслугу лет будет входить работа бухгалтером?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение