«Судебное разбирательство - Можно ли доказать неправду расписки о получении денег при продаже квартиры?»

• г. Москва

Мною был подписан 1.договор купли-продажи моей квартиры И мной была 2.написана расписка и сделана подпись мною тоже в получении мной крупной суммы денег (И 3.написала, что «материальных претензий не имею») - стоимости моей проданной покупателю квартиры, но расписка была написана под давлением покупателя моей квартиры. На самом деле деньги я АБСОЛЮТНО НЕ ПОЛУЧИЛА НИ КОПЕЙКИ и покупатель оказался мошенником. Можно ли доказать неправду расписки через суд (если подам иск по этому делу в районный суд) или расписка моим почерком и моя подпись и дата означают, что получила и на самом деле получить деньги уже невозможно и судья откажет признать ответчика МОШЕННИКОМ И должником? /ВСЁ ЭТО Я НАПИСАЛА И ПОДПИСАЛА ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ПРИ ПРОДАЖЕ КВАРТИРЫ БЫЛА В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ И НЕ ПОНИМАЛА ЧТО ДЕЛАЮ, Т.К. Я БЫЛА ПОСЛЕ сильной травмы из-за того, что меня сбила машина: сначала я была в коме, а потом долго лечилась в больнице – но меня продавил родственник-мошенник и я всё подписала/

Ответы на вопрос (2):

Доказать ничтожность расписки можно, все зависит от того, какие у вас есть доказательства изложенных вами обстоятельств.

Здравствуйте еще раз. Ничего нового Вы не увидите здесь. Шансов признать расписку недействительной ничтожно мало.