Решение ВС по продлению срока лишения прав при невыдаче прав возлагает лишнюю нагрузку на водителей

• г. Полярные Зори

Разъясните решение ВС и увеличивается ли продление срока лишения прав, если не не сданы временные, сроки лишения все прошли, а права не выдают. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга. Я не совсем понял, какое решение ВС Вы имеете в виду. Срок лишения прав исчисляется с момента вступления постановления суда в законную силу. Срок временного разрешения указывается на нём. Если с момента лишения срок истёк, то Вам права обязаны выдать. Если не выдают - нужно жаловаться.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru