Стоимость юридических услуг и составление возражения на ходатайство о возмещении судебных расходов в деле об алиментах

• г. Архангельск

Мой вопрос: какая средняя цена услуг: составление искового заявления, ходатайства о возмещении судебных расходов, изучение документов и судебной практики по аналогичным делам, устные консультации? Каким образом составить возражение на ходатайство о возмещении судебных расходов? Дело об алиментах.

Ответы на вопрос (2):

В среднем от 10 тыс.

Чтобы составить ходатайство об уменьшение юридических услуг, Вам нужно обратиться к юристу. Для того чтобы уменьшить стоимость услуг, юристу нужно видеть договор на оказание услуг который был представлен в суд.