Ребенок был усыновлен. Родители развелись мать просит отказаться от усыновления. Будет ли отец платить алименты?

• г. Кемерово

Ребенок был усыновлен. Родители развелись мать просит отказаться от усыновления. Будет ли отец платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Отказаться от усыновления нельзя. Алименты платить обязан.

Если ребенок усыновлен чужими людьми то ни каких алиментов ни кто платить не будет.