Оформление материнского капитала при разных фамилиях детей и бывших браках - возможны ли проблемы?

• г. Биробиджан

У меня двое детей. У первого одна фамилия, у второго другая. Я дважды была в браке и дважды разведена. Будут ли проблемы при оформлении мат капитала из-за смен фамилий и разной фамилией с первым ребёнком?

Ответы на вопрос (5):

Если предоставите документы, подтверждающие изменение фамилий, то проблем не будет.

У меня имеются только св о расторжения двух браков.

Свидетельств о расторжении брака должно быть достаточно.

У меня имеются только св о расторжения двух браков.

Запросите в ЗАГСе, справку о заключении брака. Запрашивать нужно в том ЗАГСе, где заключались браки.