Я у одной продавщицей золото взяла золотые украшение сказав продам на рассрочку и их продала по низкой цене вообщем я мошенница.

• г. Нукус

Я у одной продавщицей золото взела золотые украшение сказав продам на расрочку и их продала по низкой цене вообщем я машенница.

Ответы на вопрос (2):

То что выпродали золотые украшения по низкой цене совсем не доказывает что Вы мошенница

Спросить
Пожаловаться

Поймают могут вас посадить за мошенничество. Лучше всего договоритесь по хорошему с клиенткой которая вам отдала золотые украшения.

Спросить
Пожаловаться

Купила золотое украшение в Золотой рыбке, пробы нет, цвет украшения больше медный, чек от золотого украшения выброшен и бирка тоже.

У меня такая ситуация. Моя знакомая попросила сдать золотое украшения (с концами) в ломбард на мой паспорт, сказав, что золотое украшение принадлежит ей.Я ей предложил, чтоб она продала его мне. Она согласилась. Я ей отдал ту сумму, которую оценили в ломбарде. Спустя несколько дней выяснилось, что украшение краденное! Золотое украшение я сдал на переплавку! Подскажите пожалуйста, что может мне грозить за это?

У меня такая проблема. Отдал лом золота на изготовление ювелирного украшения мастеру "мастер сосед занимается изготовлением золотых украшений" договорились "устно" что он изготовит украшение в течение месяца но в этот срок он не укладывается с его слов. Вот прошло уже 8 месяцев и нет украшения и моего золота. Кормит постоянно обещаниями. Я ему уже говорю отдай моё золото ни чего мне не нужно уже на что получаю ответ что моего золота уже нету. Последнее время вообще перестал выходить на связь. Посоветуйте что делать.

У меня украли золото. Украшения золотые были мной оценяны по очень малой цене, так как на этот момент я не знала сколько стоит грамм золота. Следователь мне сказал что уточним и потом напишем в протоколе другую стоимость оцененного золота. Но в протоколе я уже расписалась. Можно ли его переделать?

Купила золотое украшение с жемчугом. Пришла домой и обнаружила на одной серьге царапины. Чек имеется. Бирки с изделий срезала, но не выкинула. Могули я вернуть в магазин украшения?

На меня написали заявление в полицию! Грозит 159 часть 2. Взяла золотые изделия и обратно не вернула. Золото само уже не вернуть. Люди оценивают его по различной цене! Скажите пожалуйста, как происходит оценка их золота? Из какой цены?

В составе имущества, полученного Новиковым по наследству после смерти бабушки, оказалось 10 золотых монет царской чеканки и несколько ювелирных украшений. Две золотые монеты Новиков продал зубному врачу Степанову за 30000 руб., а золотое кольцо с сапфиром - за 40000 руб. Владимировой. Степанов, получив монеты, выплатил не всю обусловленную сумму. Новиков обратился к участковому уполномоченному инспектору за помощью. Последний пояснил, что золотые монеты царской чеканки не могут быть объектом купли-продажи, поэтому сделка не действительна, а остальные монеты необходимо сдать государству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5 дней назад в магазине купил золотое украшение - знак зодиака. Сегодня обнаружил, что мне продали не тот знак зодиака. Пломбу с украшения я уже успел снять, т.к. это на подарок. Продавец отказывается обменять. Прав ли продавец?

Моя сестра, взяла золотые украшения у своей знакомой и сдала их в ломбард. ЕЕ знакомая подала на нее заявление в полицию. Есть выписка из ломбарда, что сдано 14 г золотых украшений. В заявление потерпевшая требует возместить ей 81000 рублей. Для нашей семьи это неприподъемная сумма. Как можно помочь сестре и по каким критериям суд будет определять стоимость 14 г. золота?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение