Я у одной продавщицей золото взяла золотые украшение сказав продам на рассрочку и их продала по низкой цене вообщем я мошенница.

• г. Нукус

Я у одной продавщицей золото взела золотые украшение сказав продам на расрочку и их продала по низкой цене вообщем я машенница.

Ответы на вопрос (2):

То что выпродали золотые украшения по низкой цене совсем не доказывает что Вы мошенница

Поймают могут вас посадить за мошенничество. Лучше всего договоритесь по хорошему с клиенткой которая вам отдала золотые украшения.