Вопрос о возмещении расходов на билеты и потраченное время у фирмы Стройкомплекс НПО ПМ в Железногорске, Красноярском крае

• г. Красноярск

Могу ли я узнать я уезжал на вахту в севастопаль мне говарили что на два месяца когда мы приехали нам через неделю привезли договара на пол года и ветом договоре везде отвечаем мы но это не важно мы поработали и нам отключили воду мы решили уехать домой почти всей бригадой потому что не было не инструментов не чего если даже были то на две бригады когда мы уезжали нам сказали что билеты вам не кто не купит потому что вы не отработали вахту мы с другом позвонили радным и нам сначала выслали 15000 мы добрались до растова жили там 5 дней потому что не хвотала на билеты и потом мне пришлось звонить домой чтоб продали маю машину чтоб купить два билета до красноярска можно ли вернуть с фирмы стройкомплекс нпо пм которая находится в гор. железногорске красноярского края за билеты и за потраченое время.

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте юриста и обращайтесь в суд за защитой нарушенного права