Подача заявления в суд по наложению ограничения на регистрационные действия на авто и определение соответствующих статей при разделении местоположения сторон

• г. Хабаровск

Какое заявление нужно подавать в суд и какими статьями нужно руководствоваться при подаче. Наложено ограничение на регистрационные действия на авто в 2014 году на прежнего хозяина, я стал владельцем и оформил его на себя в 2015 году, а о наложении ограничения узнал в ГИБДД в 2016 году. Судебный пристав, наложивший ограничение, находится в Москве, а я и авто в Комсомольске-на-Амуре Хабаровский край.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Апеллируйте ст.131-132 ГПК РФ.

расторгайте договор купли продажи с прежним хозяином взыскивайие деньги..привлекайте его за мошеннические действия или оплатите за него штраф снимите ограничения