Отключение централизованного отопления в частном доме - задолженность по тепловой энергии и ответственность за оплату

• г. Иркутск

Отключили централизованное отопление в частном доме в результате аварии на участке теплотрассы за несколько дней до окончания отопительного сезона. Уже три летних месяца не собираются ремонтировать. Выставили счет по задолженности по тепловой энергии. Должна ли я оплачивать. Если нет то на основании чего. Платим за тепло круглый год.

Ответы на вопрос (1):

если платите круглый год, то должны оплачивать.