Вопрос о проблемах с пересечением границы Украины - отсутствие штампа с местом регистрации может стать причиной отказа?

• г. Днепропетровск

У меня вопрос: собираюсь с братом в августе в Крым. Но ни у меня, ни у брата нет штампа с местом регистрации (мы с Украины). Я выписался в июне этого года, а брат где то 4 года назад. Могут ли быть какие то проблемы с пересечением границы со стороны Украины, могут ли украинские пограничники просто не пропустить или еще что то сделать (там как то с военкоматом связать)? Не завернут ли они нас обратно?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет штампов о регистрации Вас не пропустят и привлекут к административной ответственности