Проблема несоблюдения Устава Кооператива в ГСК - как эффективно решить конфликты с членами, неуплачивающими взносы и арендные платежи

• г. Хабаровск

Как "бороться" в ГСК (некапитальные гаражи) на арендованной земле со своими членами, нарушающими Устав Кооператива (неоплачивая взносы, арендные платежи за землю. И пр) ?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Взыскивать с них деньги.