Можно ли сделать доверенность для перегона нового авто без номеров из салона в другой области, в свой город, т.

• г. Рязань
Вопрос №11105361

Можно ли сделать доверенность для перегона нового авто без номеров из салона в другой области, в свой город, т.к. владелец в этот момент будет находиться на вахте очень далеко.

Ответы на вопрос:

Евглевская Т. А.
Юрист г. Курск

Доверенность не требуется, необходимо вписать это лицо в полис ОСАГО.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва
Вопрос №16256962

Для перегона купленного авто по договору " купля продажа" в другой город а гос. номер владелец оставляет себе, что при этом надо сделать?

• г. Кострома
Вопрос №17159637

Мой папа и брат на данный момент находится на вахте В Лобне Московская область. Выпустят ли их по окончанию вахты домой? Вахта заканчивается 31.

А мой муж уезжает на вахту 31. Сможет ли он добраться до места своей работы, тоже вахта.

Вопрос №17705690

Машина куплена в другом городе. Оформлен договор купли-продажи. Новый владелец вписан в ПТС. Машина находится на номерах. Полис ОСАГО не оформлен. Необходимо осуществить перегон авто с одного города в другой, без участия нового владельца. Возможно ли это. Есть ли нарушение закона?

Вопрос №12198021

Я владелец авто нахожусь далеко за пределами своего города в другом городе могу я снять с учета свое авто не приезжая в свой город.

• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №17539296

Как правильно сделать перегон авто без гос. номера в другой город?

• г. Ахтубинск
Вопрос №2995224

Муж будет покупать автомобиль в автосалоне и оформлять машину на моё имя. Для перегона автомобиля в другой город какие ему будут нужны документы (я как владелец авто не буду с ним присутствовать). Нужна ли ему доверенность для перегон ТС и нужно ли доверенность заверять у нотариуса? Большое спасибо.

• г. Архангельск
Вопрос №16021315

Хочу купить авто в другом регионе новую в салоне какие документы потом нужны для перегона в свой город.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.